Skip to main content
BfIGH@laumer.de
Rückruf anfordern
Prospekt anfordern

Ansprechpartner

Moser Reinhard
Abteilungsleiter

mobil 0177 585 00 74
tel     08724 88-820
fax    049 8724 88-840

reinhard.moser@laumer.de

Metz Felix
Projektleiter

mobil    0177 585 00 71
tel        08724 88-170
fax       08724 88-840

felix.metz@laumer.de

Wellnitz Florian
Projektleiter

mobil  0151 16 46 18 33
tel      08724 88-815
fax     08724 88-840

florian.wellnitz@laumer.de

Gruber Christian
Projektleiter

mobil   0171 123 54 72
tel       08724 88-803
fax      08724 88-840

christian.gruber@laumer.de

Mittermaier Martin
Projektleiter

mobil    0177 585 00 69
tel        08724 88-812
fax       08724 88-840

martin.mittermaier@laumer.de

Zauner Andreas
Projektleiter

mobil  0151 67 52 22 97
tel      08724 88-802
fax     08724 88-840

andreas.zauner@laumer.de

Mauerer Erwin
Projektleiter

mobil    0177 585 00 73
tel        08724 88-750
fax       08724 88-840

erwin.mauerer@laumer.de

Pinnau Stefan
Projektleiter

mobil  0177 585 00 68
tel      08724 88-530
fax     08724 88-840

stefan.pinnau@laumer.de
 

NOCH FRAGEN?

Sie haben noch Fragen zum Thema Bauen für Industrie, Gewerbe und Handel oder möchten sich professionell beraten lassen?
Kein Problem HIER finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner!

 

WIR SOLLEN SIE ZURÜCKRUFEN?

Aber gerne! Einfach HIER Ihre Telefonnummer hinterlassen und wir rufen Sie umgehend zurück.

google maps für webseite